Ан
Анна

Подскажите возможные реквизиты для фотосессии в образе греческой богини?:)) ) спасибо:)))

Ленка Пичугина

Ну, господин kitty-yo вам какую-то египетскую царицу выставил ))))))))

А греческие богини.... Смотря какую собираетесь изображать... .
Если Афродиту, то там одежды минимум, да и реквизитов никаких нет

Ну, а если Афину, то там и шлем, и щит, и копьё....Воительница, одним словом!