Константин Ключкин

долго ли Вы принимаете душ/ванну и как на это реагируют Ваши домашние?

как у вас так быстро получается, я как минимум час там торчу)))

Александр Савельев

время никогда не засекала.
нормально реагируют - в нашей семье принято ежедневно принимать душ. ванну - по желанию.
так что никто не приходит в изумление и не нервничает по поводу данных процедур....

Елена Завьялова

я могу по 2 часа сидеть в ванне, муж нервиничает ...)) сильно))

Евгений Усков

15 минут.. . Нормально реагируют...

Евгений Дёмичев

Не долго, реагируют спокойно (душ).

Елена Смирнова

Сколько нужно, столько и принимаю, даже не смотря на то, что у нас совместный санузел.
Как-то умеем регулировать процесс и наслаждаться тем, что делаем, хоть в туалете сидим)

Sergey Kim

20 минут норма для меня

Алексей Кривцун

душ. мне 30 минут за глаза. относятся нормально. не замечала, чтобы это кого-то напрягало.

Дмитрий Максимов

На вопрос, как долго, трудно ответить, потому что по-разному. А вот мой домашний принимает это с большим недоумением. И потом наглядно показывает, как нужно мыть себя языком и прятаться от столь неприятной воды, МОЖЕТ БЫТЬ....))

Олег Зуев

Сколько хочу, столько и нежусь. Рычат потихоньку, но не загрызают:)

Ев
Евгений

Нет ограничения во времени.

Константин Моленов

Долго, а моя домашняя собака сидит рядом на коврике и терпеливо ждет.