Александр

Как сделать когда фотографируешь на зеркалку высвечивался свой логотип на фото?

Екатерина Оленцевич

в настройках, следующий пункт после "сварить кофе"

Андрей Мезенцев

Нацарапать его гвоздем не матрице 🙂

Анна Студеникина

Если появился такой вопрос - тогда Вам рано еще логотип свой вешать. Сорри (((

Ирина Гаврилова

а тебе это надо для того, что б все знали в кого тапками кидать?

Маська Стоякина

нужно купить крутую зеркалку, и на зеркало нанести свой логотип, только не забудьте - логотип должен быть в зеркальном отображении

Ольга Емелькина

добавляют на готовые файлы изображений watermark

Cтас Редька

В фотошопе сделай элементарно. А зачем это?