Елена Зубкова

Хочу купить цифровой супер-зум Pentax X-5 Black,как вы думаете стоит? Не путайте с К-5.

Матрица 1/2.33", 16 Мп / Зум: 26x (оптический) , 7.2x (цифровой) / поддержка карт памяти SD/SDHC / LCD-дисплей 3" / FullHD-видео / оптический стабилизатор / питание от 4 AA батарей / 120 x 106.5 x 86.5 мм, 507 г / черный

Любовь Примаковская

Да кто же его знает, это недавно анонсированный ультразум, пробуйте... (потом поделитесь впечатлениями).

Игорь Игорь

Вполне обычный ультразум.

Техотдел Вчдр-2

Все зависит от его цены у нас.... Судя по тому, что это новинка, то на 100у. е цена будет завышенна.