Мария Щербинина

цветочки получила по почте

мне прислали в подарок по почте бегонии. укоренённые и малюсеньких стаканчиках. что мне с ними дальше делать? как за ними ухаживать? вов что пересадить и когда? чем поливать и удобрять?

да декоративнолиственные масюськи

Татьяна Туманина

декоративно лиственные? до весны оставляете в этих же стаканчиках, поливаете 2 раза в неделю, ставите на светлое и без сквозняков место от жара батареи тоже отгородите, а весной пересадите в горшки по размеру корней+хороший слой дренажа, удобрение для красивоцветущих внесете не раньше мая месяца, далее 1 раз в 15 дней.