Анастасия Шацких

Про Наташу Ростову полно анекдотов, а почему про булгаковскую Маргариту нет ни одного?

Аман Телегин

Наташу Ростову поставили в неловкое положение, заставив изучать в школе. Навяжите Мастера и Маргариту - появятся анекдоты и про них. Компенсаторный механизм, позволяющий со смехом уйти от нелюбимого занятия.

Ва
Валентина

а вы знаете, что актрисы игравшие в спектаклях роль Маргариты - умирали раньше чем другие?

Виктор Муравьёв

Опасно связываться с чертовщиной

Ольга Кулаева

Маргарита - королева, Наташа - земная женщина. О ком проще анекдот сочинить?