Юра Григорьев

Почему мне очень часто с пятидесяти- рублевой купюры продавцы начинают давать сдачу как с "пятисотки"?

Честное слово!

Егор Лыткин

Возможно в вас есть что-то магическое.

Мария

...скорее всего это вы путаетесь в купюрах.. . бывает!

Ел
Елена

Потому же, почему вам торговка, торгующая орехами сказала :"Уходи... " У вас вид такой ...Бедно вы выглядите, я думаю...

Сергей

Гипноз, однако.

Кристиночка

это у них комплекс вины... обычно наоборот делают

Vitaliy Захаров

они плохо видят ...дальтоники. .
устали ( целый день с деньгами) работать

Ан
Анастасия

Я не знаю. Но мне раньше часто давали лишнюю сдачу, и у меня была такая игра - заметить и не взять. И я считала, что если пропущу, то деньги не будут водиться. Типа, это проверка на честность свыше. А Вы как реагируете?

Даткайым Сыдыкова

Автор, есть к тебе дело вобщем, у меня найдётся вагон пятидесяти рублёвых..

Рузана Дышекова

Эгоист и провокатор. Я отвечу, согласно комментарию, что вы аптеке аскорбинку покупаете. Поскольку сама работаю в аптеке. И много таких "удальцов" с утра приходят, берут парацетамол, анальгин или цитрамон по цене от 4 до 8 рублей, и дают 1000-ную купюру. Им на дух не нужен этот аспирин, им деньги на "телефон" положить надо! А мне если придёт человек по настоящему, за необходимыми ему препаратами нужно реально сдачу дать. И у меня её нет, потому что такие жлобы в аптеку, как в разменый пунк ходят. Да ещё и права качают, что вы не имеет права сдачу не давать! Где написано, что у вас нет сдачи! А некоторые с 5-титысячной купюрой, как с "проездным" ездят бесплатно. А мы размен заказываем в банке раз в месяц. А сейчас 10рублёвый вообще отменили. Может надеятся, что я им этот аспирин подарю? Да я бабушке отдам, которая 10-20 копеек сдачи ждать не будет, а эти стоят и ждут... Поэтому, для таких вот, начинаю отсчитывать сдачу рублями. Пусть радуются!

Владимир Кулаков

Умеете пудрить мозги. Почаще покупайте на 50 рублей и можно не работать.

Myrza Sarybekov

Не бери. Это тебе Господь искушение посылает.

Маргарита Ушакова

Счастливый мне все наоборот!!!

Инна Дягилева

Верю! Вы, случаем, не родственник Вольфа Мессинга?

Та

Поздравляю )))

На
Наталка

Трудно сказать, может, ты заслужил? )

Ирусик Кижапкина

Потому что они бяки-буки, и им надо разменивать свои денежки. А ещё для того, чтоб ты эти денежки где-нибудь быстренько потратил.

А ещё им надоело сидеть на своей попе целый день, они становятся злыми и решают так устроить мстю своим покупателям, подсовывая им монетки и порванные купюры.

Сержик Викторов

Радуйся! Это ж хорошо!

Наталья Андрушко

Может, дело в пистолете, ненавязчиво торчащем из-под куртки?

Алина Тихомирова

Ты их гипнотизируешь.

Михаил Магжанов

да вы ходящий банк. и где такие мужчины водятся?

Б_
Белла ____

А вы не пробовали попросить что-нибудь более ценное в карман насыпать? Раз уж Вам так везет.

Виталий Логвиненко

По любому вы везунчик.... Бывает категория таких людей, но тех которых дурят увы на много больше... !

Светлана

Места такие покаж... поверишь - 50 рублей к кармане последние остались а дома семеро по лавкам и все жрать просят...

Ольга Томак

молча берите и бегите. мне б так сдачу сдавали.

Антоша Новгородцев

ну у них немного цвет похож)

Володина Елена

Возможно число 500- Ваше Счастливое число!

Марина Смирнова

Чего орешь? Молчи и радуйся!!!

Влад Востриков

Что же вы на 50 рублей покупаете, что вам.. . сдачу дают)))