Вл
Владимир

Почему в россии все так стало сложно в отношениях людей разной национальности? Когда в СССР люди делились на хороших и

плохих. ине имело значение национальность ирелигия?

Наталья Бахвалова

В СССР на русские земли не завозили орды кавказцев и азиатов.

Дмитрий Росляков

В СССР русские в лагерях сидели а кавказцев переселяли, хер ли их не сажали и не расстреливали когда они бунт поднимали по время войны

Krelian Mr

А разве!

Алексей Иванов

Нищета-почва для нац розни.. . (поиск виновных...)

Георгий Иванов

над этим работают

Мария (Семченкова)Бирюкова

В СССР людей грамоте обучали и люди из среднеазиатских республик были продвинуты, а сейчас все насмарку.

Kv
Kvil

Потому что это выгодно капиталу

Виктория Черева

Да не сложно. Просто кучка маргиналов отрабатывает деньги и пытается разжигать любую рознь, не только национальную.

Андрей Пошеченков

Да всё тоже я служил в 70, тоже чурки