Ольга Голицына

Что за значок на фото это присваиваеться только отличившимся людям.

На фото прадед Медведев Виктор Георгиевич 1926 гр умер в 1976 году. Он был на войне. Интересно про значок узнать кому такой давали. Что это за знак.

Андрей Репин

смешной такой, Игорёк, вот все щаз всё бросили и кинулись лупы искать...

Виталий Шилкин

Похож на этот, но надо лучшего качества снимок, очень плохо видно, что бы конкретно сказать !!!

Знак ветерана войны, давался всем ветеранам, и пользовался у них большой популярностью.

Алексей 10

Значок-Участник великой отечественной войны. Вручали на 20 лет Победы над фашистами.

Алексей Мирсаетов

и что там можно рассмотреть? Фотать значок надо, а не дедушку с бабушкой.

Владимир Веретенников

вы бы отсканировали фото в большем разрешении, не видно ж ничего

Серый Горский

Похоже что значёк 25 лет победы в войне 41-45