Геннадий Артёмов

А вам давали на сдачу 1 копейку за последнее время???

Доброго вечера.. . Я ходил в магаз и мне там дали сдачу после покупки в 1 копейку.. . О_о, я уже лет 5 такого не встречал, чтобы в супермаркете давали на сдачу 1 или 5 копеек, или набирали ими сдачу... 1 и 5 копеек вроде перестали с 2009 года выпускать... .
А Вы когда такое встречали?? ? за этот год Вам давали сдачу с содержанием такой мелочи???

Надежда Волкова

Как то меня вообще со сдачей обходят...

Анжела

дают.

Анна Рыжкова

Последний раз в 2007 году было такое

Игорь Иванов

В "Магнитах", особенно семейных и гипермаркетах, всегда все отдают до последней копейки.

Олег Ходаков

в аптеке пару месяцев назад

Ольга Синельщикова

Ну лично мне не давали)

Skif .

дают и нередко. особенно в кулинарии, где всё на развес

Denis

Монеты в 1-5 коп. для инкассации банки не принимают. . и торг. точки стараются избавится от мелочи ..

Hiori Mi

Вчера 5 копеек дали 🙂

Анастасия Гладкова

Мне давали на сдачу в магазине 1 копейку много раз, я уже насобирал их 134 монеты номиналом по 1 копейки, теперь я буду ждать когда они вырастут в цене в нумизматике и потом я их продам, так как 1 копейка очень редкая монета и даже намного редче чем 5 копеек, в 2015 году монету номиналом в 1 копейку уже не выпускают на денежных московских и питерских заводах, а в 2016 году монету номиналом в 1 копейку вообще уже не найти ни в каких магазинах, но я успел их много насобирать и мне в этом уже повезло.