Зина Шестак

как хранить провода? у меня 2 ящика проводов!

и зарядки

Александр Харитонов

смотай и храни в сухом месте

Анастасия Лебедева

Чтоб не попадал солнечный свет и температура +5-+25, сухой воздух, и небыло мышей
И все

Валерия Рыбка

А я сам поменял в своей квартире ВСЮ проводку. 4 мм медную сделал. На три направления

Слава Юркин

замаринуй

Алёна

Каждый провод смотать, если это удлинитель, то смотать, а вилку воткнуть в рожетку - так удобнее. Чтобы не разматывались, есть специальные пластиковые зажимчики - закрепить ими. И аккуратно уложить. В смотанном и закрепленном виде наверняка они займут только один ящик. Зарядки я храню только от действующих телефонов, остальные выкидываю. Зачсем лишний хлам. У зарядок тоже проводок закручиваю колечком и закрепляю, чтобы получилась небольшая кралечка - так они не перепутываются с другими, и для подзарядки нормально.