Андрей Олешко

На каких телефонах nokia можно смотреть видео и слушать музыку в интернете????

Aнюта

люмия

Алексей

Да практически на любом. Лично я в ближайшем будущем надеюсь этим заниматься с экрана 920-й Люмии) Благо (судя по отзывам) дисплей в оной прекрасно подходит для просмотра видео и браузинга. Так или иначе, предзаказ я уже сделал, осталось дождаться появления на рынке)