Maruf Mms

Что подарить подруге на 16 лет? Денег- 300-400 рублей 🙂

Алексей Королёв

Я вот только что доделал шедвр, который завтра подарю другу на ДР.
Смысл прост, но и одновременно будет приятен. Просто подготовьте поздравление, разбейте каждое слово по табличкам, потом фотографируйте с этими табличками родных, близких и друзей (того человека которого собераетесь поздравить) . После чего собираете из этих фоток колаж распечатываете и вставляете в рамку) У меня получилось потрясающе. Все кто это видел говорили что очень нравится, даже девушка которая упаковывала этот подарок.
Такая работа много времени требует, да и определённых навыков.. . Но всё же если вы ими владете, то стоит попробовать)

Ника

дари 200, на 200 бухай

Сергей Горохов

я бы лавэ сэкономил, и сделел бы куни)))

Александр Фоменко

потому как я живу в Беларуси - на данную сумму вы можете щедро одарить её тремя леденцами