Паша Лапеев

Девочки, пож нужна моральная поддержка!!!

здравствуйте все те кто никак не может забеременеть... у нас с вами одна проблема. Я уже не могу забеременеть 3 года, хотя мой возраст маловат, но все же. Половая жизнь началась с 18 лет, не была у гинеколога до этого времени, потом заставили подруги пойти. Так вот наш гинеколог сказал все хорошо, я прошла полную проверку (еще когда встречалась с первым мч), но все равно ничего не получалось. Мне говорили самые разные способы, начиная с того что нужно просто сильно захотеть и заканчивая тем что нужно пить шалфей после менструации. все перепробывала, обращалась в часную клинику через дядю, много всего перепробывала из таблеток, но.... этих долгожданных двух полосок нет. Потом я начала жить с мч, в пол года он мне предложил выйти за него замуж, мы не разу не предохранялись!!!! но так и не чего не получаеться ((((все проверки проходили, никак (даже на совместимость. Прошу вас, мне нужна любая ваша помощь, так сильно хочу маленького)))) Моя мама тоже долго не могла забеременеть, но это только потому что сделала аборт в раннем возрасте, но забеременела в 28 лет только, но если в этом вся причина, что нужно тоько подождать то я готова, главное чтобы я была уверенна, что все произойдет благополучно.

Ан
Анюта

Первая, не очень "удачная" беременность в 19...
Затем лет 10-11 вообще ничего,
и вот наконец-то свершилось чудо!
И опять не-то,
внематочная! (((
Операция,
цикл никогда не был регулярным,
всё счастье врач хорошая попалась!
Она мне трубу "спасла"...
После операции в первый же раз "залёт"!!!
Родила свою долгожданную красавицу в 32,
затем-стыдно признаться в 37 сделала аборт. (((
Думаю,
когда придёт время забеременеешь.
Сейчас,
если действительно не уверена,
сделай лапараскопию,
проверь проходимость труб,
а дальше ,
чем меньше думаешь-тем лучше.
Успехов тебе!!!)))

Ма
Маня

"Цикл не регулярный, овуляцию ловля через тесты, но все равно не получаеться (
и отдыхать ездила, и уже практически не зацикливаюсь на этом, даже нашла молитвы... " - Это называется практически не зацикливаетесь?) )
1. Выкиньте ВСЕ тесты
2. Прекратите молиться!!! !
3. Забудьте о том, что безумно хотите ребенка.
4. Отвлекитесь) )
5. Радуйтесь жизни! !
6. Прекратите с каждым ПА ждать, что вот-вот случится зачатие.
Поверьте, чем скорее начнете выполнять ВСЕ ЭТИ ПУНКТЫ, тем скорее забеременеете.

Катя

Какое же это счастье - не иметь этих сопливых, крикливых человеческих детенышей, ббббрр, гадость

Ек
Екатерина

надежда умирает последней!

Истеричка

после полового акта, сразу поднимите ноги кверху, в позицию (свечка). минут 5...я тоже год не могла забеременеть, но после этого получилось. подруга, у которой была внематочная, после чего ей удалили одну трубу-3 года никак не могла забеременеть, я ей это посоветовала и о, чудо-малышу уже годик... может, это конечно чушь и просто совпадения-хуже то не будет... все будет хорошо!

Оксана

а не пробовали забеременеть на отмене противозачаточных?Пить их 3 месяца и сразу после отмены планировать (у многих так получается). Попейте фолиевую кислоту,витамин Е (во второй фазе цикла).
http://www.bleckt.com/muzyka/2384/# послушайте музыку,вышейте картину "Почти идеальные",не знаю или совпадение или правда,но мне все это помогло=) Удачи вам и здоровья!!!!

Marina

Может ИИ (искусственную инсеменацию) попробовать? Или ЭКО? Вообще, Вам врачи должны предлагать, что Вам надо сейчас делать. Выберите хороший медцентр, который специализируется на вопросах бесплодия и следуйте руководствам врачей. Хорошо, что у Вас еще есть время по возрасту, но сидеть и ждать не стоит. Просто так не может быть, что детей нет. Где-то все же есть сбой.

Катюшка

Если цикл нерегулярный, может стоит провериться на гормоны? Если все в порядке - наверно надо просто ждать и не циклиться. Найти себе "отвлечение". Купить собаку например или заняться живописью, путешестововать. Это конечно - не замена ребенку, нет. но просто ваша кровать перестанет быть "детопроизводстовенным" комбинатом, а станет местом, где живет любовь.))

Ва
Валентина

Цикл регулярный? на инфекции проверялась? трубы проверяли? Каким способом? А муж спермограмму сдавал... мож не в тебе дело?

Sa
Sajidam

Здравствуйте, уважаемые Женщины!
Ваша проблема очень распространенная в наше время! Я хочу посоветовать Вам, воспользоваться помощью психоаналитика.
Задумайтесь, Ваш эмоциональный фон хронически находится в критическом состоянии! Я - профессиональный психолог. Специализируюсь в направлении психосоматики, согласно которой все болезни, а так же бесплодие возникают из-за соответствующих психологических установок. В процессе психотерапии клиент осознает, почему у него существует неосознанный барьер, который не позволяет забеременеть. После осознания происходит исцеление. Эта концепция поддерживается классиками психологии, среди которых был и Зигмунд Фрейд.
В моей практике были позитивные примеры, в следствие которых женщина получала долгожданную беременность в течение 3-6 месяцев после психотерапии.

Этим Вы себе не навредите. Это не есть шарлатанство, это всего лишь раскрытие тех потенциальных возможностей организма, которые в Вас есть. Природа заложила в женщине способность рожать. Вы тоже сможете.
Приходите на психологическую консультацию!
093-3000-125 Елена Юрьевна (Киев)

На
Наталья

Узи делали? Гормоны сдавали? Что входило в ваше обследование? Можно стимулировать овуляцию она у ваствидно плавает по циклу

Ри
Рита

Меньше думать о том что вы не можете....

Да
Даша

Здравствуйте!
Ваша проблема очень распространенная в наше время! Я хочу посоветовать Вам воспользоваться помощью психоаналитика.
Задумайтесь, Ваш эмоциональный фон хронически находится в критическом состоянии! Я - профессиональный психолог. Специализируюсь в направлении психосоматики, согласно которой все болезни, а так же бесплодие возникают из-за соответствующий психологических установок. В процессе психотерапии клиент осознает, почему у него существует неосознанный барьер, который не позволяет забеременеть. После осознания происходит исцеление. Эта концепция поддерживается классиками психологии, среди которых был и Зигмунд Фрейд.
В моей практике были позитивные примеры, в следствие которых женщина получала долгожданную беременность в течение 3-6 месяцев после психотерапии.

Этим Вы себе не навредите. Это не есть шарлотанство, это всего лишь раскрытие тех потенциальных возможностей организма, которые в Вас есть. Природа заложила в женщине способность рожать. Вы тоже сможете.
Приходите на психологическую консультацию!
093-3000-125 Елена Юрьевна.

Эль

Не может быть все хорошо, если цикл нерегулярный! Проверяйся еще! У другого врача. Сходи на УЗИ, может у тебя вообще овуляции нет!

Наталия

вы главное верьте и не зацикливайтесь) у нас одно время тоже не получалось. Тоже где слышал разговоры о детях, сразу грустный-Грустный. Зато теперь хрен руку на живот положит. Хотя говорит, Что ребенок Ему нужен.

Ин
Инна

Что вы за проблему раздули? ! Живите, наслаждайтесь, изучайте камасутру и оно само собой получится!