Kirk Masaloff

Почему моя подруга везде ходит за мной по пятам?

И в туалет, и когда я по телефону разговариваю, и когда мне к училке какой-нибудь надо зайти.. . Уже чуть ли не в кабинку туалета за мной идёт! Как мне объяснить ей, чтобы она не ходила за мной так навязчиво?

Дмитрий Мыздриков

Прямо скажи, что тебе это неприятно. Если нормальная подруга, поймет.

Максим Жупиков

Думаю потомучто у нее больше нет подруг так бы ато не навязывалась
так и скажи что бесить начинает такое..

Sereha Antipin

ого какая ревность

Дмитрий Михальченко

ну вы винипух а она пятачек!