Галина Соболева

вопрос парням. важный ли для вас шаг подарить девушке кольцо? (ситуация не остносится к предложению выйти замуж)

На
Настя

А зачем дарить ей кольцо, вне предложения?
Лучше и продуктивнее брошку или браслет, ну что она там хочет. не все же кольца хотят.

Владимир

Кольцо само по себе подразумевает предложение. Либо помолвка, либо предложение. Всё остальное мне не понятно.

Marina

Хороший подарок, особенно когда не знаешь что подарить на 8 марта, например. Не обязательно золотое же.