Айсулу

Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить можно и не успеть, так?

Илья

Не так... Вопрос от адепта Дьявола... Когда меня выжигали в Аду, то никто, Никто - не протянул мне руку и не облегчил мои страдания.... Ты хочешь того-же???? Перестань задавать подобные вопросы, ибо Там - тебе уже никто не поможет....

Сергей Андреев

не так... береги то что тебе дано, потеряешь будешь плакать

Александр

а нужно ли это. или ты девственница

Ал
Алёнка

Нет, не так. Это очень лукавый поворотец мысли, а он, как известно к добру Не приведёт. Поэтому-НЕ советую.

Юлия Попова

Порой и раскаяние уже никому не надо, если поезд ушел