Светлана Архипова

Это написала девушка возраста примерно 19 лет. что думаете об этом?

Защита от фемодоминации.

Многие меня спрашивают, как именно женщины связывают мужчин. На самом деле всё просто, для того чтобы связать мужчину достаточно, чтобы мужчине женщина стала важна, неважно в каком плане. Как друг, как сексуальный объект, как ещё что-то, именно когда мужчина начинает считать женщин для себя важными психологически, то это позволяет женщине связать мужчину, а чтобы его связать достаточно женщине просто чувствовать, что она владеет мужчиной, и если этот мужчина считает её сколько-нибудь важным для себя человеком, то он уже попался в её сети, и причём чем больше для мужчины эта женщина важна, тем сильнее женщина захватывает мужчину. Но, мужчинам следует понимать, что лучше вообще не общаться с женщинами, в настоящее время, чтобы избежать связывания, так как даже если вы будете пробовать быть полностью безразличны психологически ко всем женщинам, то они могут обычной хитростью вызвать у вас небольшие дружеские или ещё какие-то чувства или эмоции, то есть сделать так, чтобы вы отнеслись к ним, как к человеку который для вас важен, и этого будет достаточно для того, чтобы иметь возможность вас связать, так как эти небольшие чувства женщина способна плавно превратить в большие, медленно, но верно затягивая вас в свою сеть, и тогда вы уже ничего не сможете сделать и освободиться тоже не сможете. Но, здесь есть также вы просто не способны не испытывать дружеские чувства к женщинам, или вообще к кому-то, так как дружба это цель мироздания, и стать полностью душевно холодным вы не можете, так как вы ищите дружбу, именно дружбу, просто к сожалению женщины используют это искренннее духовное стремление людей и связывают мужчин, которые проявили к ним хоть небольшие дружеские чувства. То есть, вы просто не способны стать дружески холодными к людям, неважно кто это, мужчины или женщины, а значит, мужчины безоружны против женщин, и единственный способ, который позволит мужчине не попадаться в сети женщины, это вообще не общаться с женщинами, и избегать любого общения с ними. Речь идёт о современном времени, и современных женщинах. В будущем, женщины не будут владеть мужчинами и не будут их связывать и все люди будут равноправными и никто не будет смотреть на пол человека и делить людей по половым признакам и особенностям, но в настоящее время мужчинам, чтобы себя обезопасить лучше вообще не общаться с женщинами, так как любая из женщин при желании может связать мужчину и лишить его свободной воли, подчинив его себе и начать поедать его душу.

Электрик В Вашем Доме73

Кроме слова "женщина " повторенного около 50 раз, ничего не понял. Это не выписка из мед. карты пациента ?

Света Кладкова

эгоизм -это качество присуще как женщинам, так и мужчинам, и эгоистический человек всегда будет использовать слабые стороны своей половины для своей выгоды, а девушка рассуждает о женщинах потому что ей близка эта женская природа, в 19 лет такие рассуждения сегодня редки

Андрей

довольно примитивно, впрочем, соответствует возрасту.
бросается в глаза неприкрыто манипулятивный взгляд на отношения и эгоцентризм.
у этого типа мировоззрения есть один существенный недостаток: поведенческий сценарий, соответствующий данным убеждениям, как-правило, не позволяет найти себе достойного партнера.

Борис Молчанов

Чё так много текста? Не лень было писать?

Кылычбек Исмаилов

Девочка наверное не знает, что такое быть какой то там по счету женой в исламе!! !

С 1994 года пакистанская активистка, основавшая “Ассоциацию прогрессивных женщин” (PWA), чтобы помогать жертвам, задокументировала 7800 случаев, когда женщины были умышленно обожжены, ошпарены кипятком или облиты кислотой, в одной только Исламабадской области. Только в 2% из этих случаев кто-либо понес наказание.
Недавно афганцы на мотоциклах облили кислотой группу девочек, осмелившихся ходить в школу. Одна из них, 17-летняя Шамсия, находясь на больничной койке, сказала журналистам: «Я буду ходить в школу, даже если они убьют меня. Я хочу передать врагам, что пусть они сделают это сто раз, я все равно буду продолжать учиться» .
Когда я встретился с Наимой Азар, пакистанской женщиной, которая раньше была привлекательной, уверенной в себе служащей риэлтерского агентства, она была одета в черное покрывало, окутывающее её голову и лицо. Сняв его, она заставила меня содрогнуться. Кислота начисто сожгла её левое ухо и большую часть правого. Она ослепила её, обожгла глазницы и всю поверхность лица до кости. Шесть пересадок кожи и плоти с ног немного помогли, но она так и не может закрыть остатки глаз или рот; она не может есть прилюдно, потому что еда унизительно выпадает наружу во время жевания.
«Посмотрите на Наиму, она потеряла свои глаза» , — вздыхает Шаназ Бухари, пакистанская активистка из «PWA», и у неё наворачиваются слезы. — «Я плачу каждый раз, когда она приходит ко мне» .
Наима хорошо зарабатывала и содержала своих трех маленьких детей, когда она решила развестись со своим мужем Джамшидом Азаром, торговцем фруктами, который очень редко приносил домой деньги. Он согласился расторгнуть брак, потому что сам положил глаз на другую женщину. Однако, по её словам и по словам сына, после того, как развод был совершен, Джамшид пришел попрощаться с детьми, попросил деньги в долг, а затем достал бутылек и плеснул бывшей жене в лицо кислотой.

«Я закричала» , — вспоминает г-жа Азар. — «Плоть падала с моих щек. Кости лица обнажились и вся моя кожа исчезла» .

Прибежали соседи, но всё, что они увидели — мечущаяся в панике ослепленная женщина с дымящимся лицом, которая кричала и билась об стены. Джамшида никто не схватил, и он просто скрылся. Наима выжила благодаря поддержке друзей и «PWA». Шаназ Бухари собирает средства на адвоката, с помощью которого можно было бы заставить полицию найти и арестовать Джамшида, а также для операцию, которая может восстановить зрение одного глаза.

В последние два года сенаторы Джо Биден и Ричард Люгар помогают поддерживать и приводить в действие International Violence Against Women Act — закон, который позволяет принять ряд мер для освещения подобной жестокости и заставит иностранные государства обратить на них внимание. Это помогает прервать тишину и культуру безнаказанности, окружающую данный вид терроризма.

Но самой страшной частью моей встречи с Наимой Азар, не считая вида её лица, были слова её 12-летнего сына Асана Шаха, который сопровождает её везде. Он сказал, что в одном из домов, где они находились через некоторое время после нападения, мужчина наверху каждый день избивал свою жену и угрожал: «Ты видела женщину внизу, которую обжег её муж? Я сделаю с тобой то же самое! »

Несколько пострадавших женщин из Пакистана:

1. Наима Азар, пострадавшая от кислотной атаки собственного мужа

2. Ирум Салид, 30 лет. Её лицо, спина и плечи были обожжены 12 лет назад, когда парень, которому она отказала в замужестве, плеснул в неё кислотой посреди улицы. Она перенесла 25 пластических операций по удалению шрамов.

3. Шамим Ахтер, 18 лет. Три года назад её изнасиловали трое и затем облили кислотой. Она перенесла 10 пластических операций в попытках избавиться от шрамов.

4. Наджаф Султана, 16 лет. В возрасте пяти лет, спящая, она была обожжена собственным отцом, очевидно по причине того, что он не хотел иметь очередного ребенка женского пола в семье. В результате Наджаф ослепла и после того, как её бр

Людмила Брановец

Просто философствования на тему. Я к любым философствованиям отношусь неплохо )
Хотя лучше всего, чтобы философствования были подкреплены практикой и личным опытом )

Илья Соловьев

Только тупицы пишут то не зная чего

Алена Степина

"бей бабу молотом-будет баба золотом" и похер

Надежда Серебрякова

думаю, что мать её тиран не шуточный...

Наталья Абакумова

Оспидя, бред то какой)
Начала читать, думала что, речь про связывании в контексте тинейджерских фантазий о БДСМ)
А тут такое....)) )
А девушке, меж тем 19 годочков. . примерно.)) )
Нда.. . Тупеет наша молодежь, и мыслят как старые девы 35 лет)

Ки
Кирилл

пусть пойдет полечится.. .

И вообще... есть анекдот... Елена Прекрасная с Ильей Муромцем едут по лесу на лошадке. . Елена Прекрасная спрашивает : "Ты, Илья можешь ради меня вон ту березу с корнем вырвать? " "Могу Елена Прекрасная", - он ей отвечает.. . "Ну, а ель, Илья? " "Д, а, могу" "А вон тот дуб? " "Конечно, Елена Прекрасная, могу! " "А сосну? " "Ну, а, если соснешь, то весь лес выдеру!!!! " - ответил Илья. так что ведетесь Вы, мужики на более примитивные вещи, а, то психологию она удумала.... Пусть тоже соснет..