Evgenia Gronina

нужно ли надевать юбку в греко католической церкви???как в православной. или там не обязательно???

Андрей Ющуков

Хм.. там на лыжах тоже не пускают?

Евгений Пяткин

только из пальмовых листьев

Ек@терин@ Я!

ну, в одних трусах ни туда, ни туда не пустят - точно. еще и камнями забросают

Настюша Лёвина

запомните, нормальное одеяние для женщине
[по Христианству, Исламу и Иудаизму]

Длинное платье или юбка

Катя Тимофеева

Я в провославную хожу в брюках и никто не снял.

Денис

Я вот честно не понимаю этого, в чем удобно в том и хожу, какая разница брюки или юбка, главное то что у тебя внутри. То что в душе. Ну и не мулевать лицо само собой разумеется и коротких юбок не носить туда. Тетя ходила в грекокатолическую в черных брюках ничего не сказали ей. Эти каноны про юбки и брюки выдумали сами священники.

Юлия Куницына

А кто сказал, что в православной церкви надо надевать юбку?

Ggggggg

А попам в женской рясе не грешно ходить?