An
Anastasia

Кто и для чего отредактировали Новый завет? Да еще так бездарно.

Сергей Кондратьев

Какой то сумасброд, етит его матку нехай.

Валерий Мигунов

Редакторы и продюсеры ^_^

Виктория Иванова

ну писали то разные люди) Ща читаю книгу о евангелии с точки зрения иудаизма.. .

Что-то я знал, а что то стало новым, например что иудей никогда не будет жить в хлеву ибо хлев нечист, что Иосиф, который хотел "тайно" отпустить марию не мог бы этого сделать, Что не было обычая таскать первенца в храм на выкуп и коэн мог провести обряд и дома итд

Анна Боровкова

Никто его не редактировал. Не собирайте сплетни.

Кандрюкова Татьяна

Читайте не отредактированный, какие проблемы ???