У Страха То Жи Есть Свое Лицо

А че вы все время шутите? Нормально не можете на вопрос ответить?

Роман

гео лео эт шта? нармустий ник ?

ниверю !

Sereha Antipin

Ну какой есть такой и есть. Нормальный ответ!? ! 🙂

Ваня Койпиш

в этом весь подвох

Nata D

удивительная наблюдательность для ученика.

Екатерина Скачкова

Не можем, потому что не знаем правильного ответа. А высказываться хочется.

Елена Зимарева

Ну попробуйте всерьез, ответить на вопрос: "Что было раньше, курица или яйцо. "

Ли
Литвинов

))) Можем.... только вот беда.... у каждого свои нормативы)))

Anna Emelianova

шутка - это и есть норма. а серьезный ответ дают на экзамене или на суде.

Назира

дык.. . в каждой шутке есть только доля шутки, а в основном - голая правда))