Александр Кузнецов

Скажите рецепт безалкогольного коктейля!!!!

Мы с подругой поспорили, что она выпьет любую мою гадость, которую я приготовлю (только 1 стакан) ) и что бы она не померла от того что я добавлю, скажите какой нибудь гадкий рецепт (НЕ ВКУСНЫЙ И СТРАШНЫЙ!!!) и что бы не умерла!!!!

Николай Казаков

Я помню, мы так однажды прикололись в детстве над одной подружкой. Точный состав этого коктейля я не помню, положили все, что было в холодильнике и в шкафах понемногу. Но она на нас очень сильно обиделась потом. Может не стоит экспериментировать с подружкой? :))) А вообще, сочетание несочетаемого - вот рецепт. Например, молоко, варенье и измельченная селедка. Выпьет то она, выпьет, и не умрет, однозначно. Но вот чет я сильно сомневаюсь, что будет потом чувствовать себя хорошо...

Гу
Гульфия

Ледяной апельсиновый сок и два сырых яйца.

и плохо не будет и такой мерзкий на вкус

Игорь Бабаев

зачем же так -помилосердствуй сделай молочный с ягодками .сядьте рядышком и попейте и вам хорошо и подруге приятно, что вы дейст ее подруга

Татьяна Марушан

Молочный коктейль- стакан молока желательно ледяного. В молоко поместить 50 грамм мороженного и любые ягоды. Взбить коктейль при помощи блендера или миксера . Всё, можете подавать к столу)

Надежда Дворенкова

Рецепт: 0,5 стакана молока, 1 болгарский перец, 3 перца чили, 3 очищенных дольки чеснока, 5 столовых ложек касторки, 1 апельсин, 3 ст. ложки сметаны. Всё перемешать в блендере, разлить по бокалам.
Попробуйте! Подруга вам не раз скажет: "Спасибо, подруга... "

Татьяна Надина

Коктейль безалкогольная "Pina Colada".