*екатерина*

В мультиварке чем покрыта емкость? Это тефлон?

Н-
Николай -Степанов

чаще всего мульти комплектуются чашами с тефлоновым покрытием. а вообще бывают емкости еще керамические и стальные

Кирилл Макаров

Они разные бывают. В основном тефлон или керамика

Константин Медведев

в инструкции должно быть написано. не только тефлон, покрытия бывают разными

Ольга Рябова

Внутреннее покрытие бывает двух видов. Антипригарное покрытие наиболее часто встречается. Покрытие с мраморным напылением, состоящее из нескольких слоев, тоже можно увидеть в мультиварке. Не существует принципиального различия в данных покрытиях, т. к. оба достаточно прочны и удобны при готовке - их просто мыть.