Йо
Йохан

ипотека и материнский капитал

хочу взять ипотеку оплатить мат. капиталом. + есть свои 150 000 (уже нашла квартирку хочу приобрести) но я официально не работаю. если что есть хороший поручитель (6 лет работы на 1 месте и норм зарплата) подскажите какойнибудь банк попроще (звонила в втб и сбербанк но там все оч строго и невкакую мне не дадут (.

Маргарита Зайцева

Обычно дают ипотеку тем людям у которых Заработная плата от 45 и выше