Marina Popova

Можно ли завести классику от фары советского мопеда или не хватит силы тока?

Можно ли завести двигатель классики подключив провода от аккумулятора как фаре советского мопеда или не хватит силы тока или сгорит электрика на мопеде?

Натали Демина

Алёша Мудрый а вопрос глупый -парадокс жизни

Ольга Захарова

Ну ты спросил.. . Мопед 6в, да и сила тока хреновая. ..А вот от Днепра заведется

Ксения Шнайдрук

не хватит.. а в мопеде особо гореть нечему)))

Евгений Немчанинов

Нельзя, в мопеде переменный ток, а нужен постоянный, да и от мотоцикла с аккумулятором не заведёшь, амперов маловато будет.

Наталия

ты хоть не балуй а то сгориш

Сент Aka God For You

Не хватит ещё и напряжения.

Ле
Лена

Мне кажется, что вопросы задаются просто от балды Что-то становится неинтересно Можно если есть электронное зажигание