Олег Ткаченко

может ли быть принят такой проект отделки?

В новом доме под жильё ведется такая отделка стен подъездов: на кирпич пенопласт, на пенопласт минплиты роквул, на минвату сетка с клеем под декоративку. Сейчас стены на этапе сетки с клеем. Пальцем при нажатии относительно легко продавливается. Примет ли госкомиссия такую отделку? ИМХО вероятнее всего такая отделка придет по крайней мере в негодный вид практически сразу с началом эксплуатации и частных отделочных работ

Алёна Полещук

Делайте всё по ГОСТу

Забракуют же всё((

Azamat Ablakulov

пенопласт в помещении это же ...недайбог пажар на 1 этаже вынесут весь подъезд вперед ногами

Олеся Баранова

видел такое, год уже стоит! удивительно!

Николай Саркисов

не так просто продавить пенопласт после нанесения отделочного слоя!! !
хотя про отделку подъезда слышу в первые!! !
такая отделка, как правило используется на фасаде!! !
http://foto.mail.ru/mail/tolich040474/430