Aлиза Чынгышбаева

сколько будет стоить пересылка журнала из Кишинева в Томск, рассчитать на сайте почты не получается

Ва
Василий

ONLINE-КАЛЬКУЛЯТОР
http://www.posthouse.ru/calculate/

Чтобы узнать, сколько стоит отправить посылку или заказать другую почтовую услугу, вам необходимо выбрать тип (посылка, бандероль или письмо) и категорию (обычное или заказное) отправления, а также ввести в соответствующем поле индекс вашего населенного пункта, его название и регион. Затем следует нажать кнопку «рассчитать» .
Если ваш город или село находится в труднодоступных местах, то при расчете отправки посылки или бандероли учитываются дополнительные траты на преодоление этих условий. Посылки и бандероли доставляются авиатранспортом. Поэтому при калькуляции учитываются расходы на авиадоставку плюс 18 % (НДС) .
Здесь вы сможете посчитать стоимость отправления разными типами, сравнить полученные цифры и выбрать, как вам выгоднее оформить отправляемый груз: в виде посылки или бандероли (обычной, заказной или ценной) . Письма также могут быть обычными или заказными.
Есть одно обстоятельство. Если выбранная вами почтовая услуга не относится к универсальным, о которых говорится на сайте компании, то при расчете ее стоимости за начальный пункт берется город Москва.
Если для отправки вашей посылки требуется специальная упаковка, данная услуга рассчитывается отдельно и включается в общую сумму. Для расчета ценных отправлений можно также указывать их вес и оценку.