Евгения Денисенко

задание по товароведению. Изучение ассортимента мебели

задали изучить ассортимент мебели по каталогам сделать таблицу... несколько столбцов... и одни из них мне не очень понятны... "конструкция" "информация на маркеровке" и "вид, категория отделки" что туда нужно писать, подскажите пожалуйста

Юля Пискарева

Вот когда придет клиент, когда вы не будете знать материал и тему, вот тогда будет очень весело вам, и хорошо, если не выпрут с работы...