О-Ля-Ля

Кодирование от алкоголизма по фото.. . Кто обращался, и кому реально помогли! Подскажите адрес!

Уважаемые отвечающие! Рассказы про развод, покаяние и прочее оставьте при себе! На конкретный вопрос прошу КОНКРЕТНЫЙ ответ! Не знаете ответа - не пишите...

Надежда Морозова

Это развод всё !!!Кодируйте в частных клиниках, хоть и дорого но эффективно

Ти
Тимур

Это развод! А вообще кодирование имеет огромные последствия. Я не знаю способа, кроме того, чтобы человек САМ решил прекратить. И тут ему нужна поддержка любовью не только близких, но и главное - Вера в Бога. Притом с чистосердечным покаянием, с каждодневными молитвами. Желательно найти очень хорошего духовного наставника. Но если пьющий человек этого не пожелает, то не давите.
Да вот еще. Есть книжка Аллена Карра "Легкий способ бросить пить". Почитать стоит.