Марина Потапова

Правда Лайма Вайкуле в 58 нормально выглядит как сегодня показывали на тв или это не реально!?

Наталья Пескова

После такого количества пластических операций любой человек будет выглядеть прекрасно

Виктория Шиликова

когда я последний раз видела вайкуле по тв - в прошлом году примерно - она смотрелась хуже фараона тутанхамона
но, судя по тому, что речь в сюжете шла про ее болезнь раком - ей простительно

Екатерина Сушилина

она ж еще где-то голая снялась

Татьяна Зыбарева

Вайкуле вообще приятная женщина.