Валера Коробов

3 июля я сделала перелом ладыжки, наложили гипс а 27 июля я его сняла, 13 августа вышла на работу

поездками по москве, возникла проблема отек после снятия гипса не проходит до сих пор

Настька Аржанухина

Он долго бывает. Теплые ванночки по вечерам. Много не натруждайте.

Евгений

отек бывает долго, особенно если долго на ногах и каблуки;
что делать - мажьте троксевазином, эскузаном и так далее, делайте ванночки...