Марина Печинога

как очень быстро, но сильно похудеть? килограмм на 10 примерно, за неделю или 2 посоветуйте какие нибудь моно диеты)))

у меня уже есть любовь, самая любимый из всех любимых!! ! взаимная Слава Богу! тьфу тьфу тьфу

Олеся Сизова

Влюбиться только.. причем без взаимности..

Ксюнька Ксю

Ну можно так похудеть за короткое, но наберешь 15 потом! Я много перепробовала диет, и очень ленивая по поводу спорта. Ешь ровно 3 раза в день в одно и тоже время, после 18-00 пей только чай и водичку. Ну и все паренное, варенное, крупы, мясо птицы ( лучше индейку) кролика, телятина, овощи! Я так похудела на 15 кг пол года назад, сейчас блин жру все в подряд и вес не набирается!)

Анна Самохвалова

выпить бутылку фэри.. . там на бутылке так и написано, быстро удалят жир.

Оксана Пишонина

В общем только овощи и больше ничего))))))))))) 2 недели -10 кг)

Эля Лиса

За неделю 10 кг ты не скинешь, это просто нереально, даже если ты перестанешь есть вообще (что в принципе нереально, для не подготовленного человека) . Кг 5 можно скинуть при правильном рационе, главное исключить все хлебобулочные изделия, побольше овощей и фруктов, в день выпивать хотя бы 2 литра воды и самое главное не кушать за 4 часа до сна, а уж если животик разговаривает, то выпить водички или чая, но без сахара; )
Удачи))

Дмитрий Осипов

Милая девушка, не издевайтесь над собой, невозможно скинуть столько за 2 недели. Все обещания авторов чудо-диет - лишь уловки. Этот вес, уходящий на жестком рационе, на самом деле вода, но не жир. Поэтому потом он вернется, плюс запустит механизм самосохранения, т. е. набор дополнительного жира отовсюду. И такие вот самоистязания могут ударить по гормональному фону, после сбоя похудеть станет еще сложнее, плюс болячек наберете женских, испортите кожу себе. Сейчас это вам покажется бредом и фигней, но в будущем аукнется.
Идеально, когда уходит 1 кг в неделю на правильном питании и спорте раза 3 в неделю по 1,5 часа. Лишних 10 кг - это всего лишь 2 месяца размеренной работы над своим телом, здоровье и красота! А быстрые диеты - это измученный вид, порочный круг гонения килограммов годами и много-много болячек. Неужели, оно вам надо?