Сергей Рожнов

какой вам нравится шампунь (для дам)

Лена Холодкова

юзаю кутрин для аллергиков вперемешку с лашевским сухим можжевельником.

Нинок

репейник от флоресан

Артур Иляхин

"Эксперт Баланс" от Орифлейм идеально подошёл

Alex

Последние 2 месяца использую шампунь Физиогель. В аптеках продается. Очень довольна. Волосы отлично выглядят, легко укладывать и дольше остаются чистыми.

Евгений Дружинин

Эльсев Конечно же.. . Даже не оговаривается. Попробуйте, не пожалейте!

На
Наталия

Kanebo Kracie Naive с шиповником и персиком
и Shiseido Tsubaki для ослабленных волос

Татьяна Маркина

Очень нравится фирма БИОЛИТ, продается в Алтае можно заказывать. Натуральный состав. Делаю шампунь из органической основы. Ну на худой конец натура сиберика

Екатерина Бурцева

на зиму обычно покупаю Estel Versus Winter. мне он оч подходит) ) волосы не электризуются и не сушит он моих волос. А так обычно покупаю Пантин "Густые и крепкие" - волосы не утежеляет

Эльмира Якубова

Джонсонс Беби

Толик Етчик

шаума, шаума

Азиз Бойбобоев

белорусский Iris(Белорэкс) заканчивается.... очень даже ничего.... а вот бальзам той же фирмы просто замечательный....

Stasevich Parketisto

Последнее время пользуюсь шампунем Кerasys, волосы выпадают намного меньше. В основном такой шампунь можно найти в корейских магазинах. 300 мл в основном стоит 350 р. , везде по разному, но честно, потраченных денег ни сколько не жалко))

Ve
Vesta

Сейчас пользуюсь Gliss kur Ши кашемир. Очень нравится, волосы мягкие и послушные. Но вообще каждые пол года меняю марку шампуня. Еще нравится Elseve. А однажды, повелась на расхваленную парикмахерами профессиональную марку Kérastase, потратив немалую сумму денег на шампунь, бальзам и маску, ожидала увидеть сногсшибательный эффект, но увы, ничего особенного.. . Единственный плюс - расходуется экономно.

Ан
Антон

Я предпочитаю антивозрастной шампунь и сыворотку для восстановления роста волос серии "Эксперт" HAIRX от Орифлейм, покупаю со скидкой сама со склада (вернее оформляю доставку на дом) . Это гарантирует мне качество и гарантию от подделок. Не люблю шоппинг и пустую трату средств.

Александра Хисаметдинова

Лошадиная сила. Супер-мега шампунь. Волосы мягкие, быстро растут.

Марина Кочеткова

Вы будете смеяться, но я пользуюсь шампунями для гривы и хвоста лошадей и очень довольна, т. к. они не содержат никаких парабенов, вредных для волос.

Ю*
Юлёк ***

Наш отечественный "Тенториум", на рынках и в магазинах не продаётся.

Рустам Расулов

простой наш белорусский кашемир восстановление и бальзам такой же. Волосы пышные, они вьются у меня, так красиво вьются, не абы как))

Юля Крапивина

Phytodess

L'Oréal Professionnel