Егор Коваль

Девочка 6 лет всё время хочет есть!

Девочка 6 лет всё время хочет есть! Порции почти как у взрослого! Вес нормальный! Что это? Длится около полугода такая беда!

Сладкого есть достаточно, но я заметила что частеньго подворовывыет конфеты и сладости! Хотя я стараюсь ограничевать её в этом!

Снежана Рябухина

Гельминтоз, нужно сдать три раза с перерывами анализ кала на яйца глист и сдать кровь (ИФА) на лямблиоз и аскаридоз.

Елизавета Тальте

Пусть кушает она ведь растет.

ОК
Оксана Кунцевич

проверьте на глисты

Ва
Валидол

Если нет глистов и лямблий, если нет стресса который бы ребенок "заедал"- пусть ест на здоровье. Около 7 ми лет как раз скачок роста должен быть.

Алексей Звирюк

Обратитесь к эндокринологу!

Никита Коршунов

Сладкого много ест?
Накладно, конечно.. . Описание мало для понимания. Причин может быть много.
Попробуйте ей давать кушать фрукты, овощи, ягоды, орехи, мёд и молоко. Должно нормализоваться.

Павел Пронин

Либо у девочки глисты, либо она заедает стресс.
Вторую версию сейчас поясню.
Вы утверждаете, что в доме полное взаимопонимание. Но я в этом не уверен. Вашим словам верить нельзя. Вы указали в анкете возраст 24 года, хотя Вам на самом деле 35. Кроме того, по моим наблюдениям, Вы нервная и импульсивная женщина. Что стоят ваши реплики "дам в нос", "башку оторвать", "дебил ты! " "фарширует котят", "на зоне спросите"....А что, есть опыт?
И вряд ли вокруг такого человека будет покой и мир.
А дети остро чувствуют все неприятности в семье. Отсюда и такие проблемы, как уход их дома, нервные стрессы и т. п.
И я бы на Вашем месте не стал сидеть в соцсетях и искать совета, а обратился бы к специалисту пока не поздно.
Если хотите, могу Вам помочь, у меня есть знакомые в Уляновском центре планирования семьи, и Ульяновском областном клиническом центре.