Николай Мартынов

Что можно падарить маме сделанное своими руками? Мне 13 лет)

Наталья Тютчева

Набери в поисковике "канзаши". делается из атласных лент, очень быстро и красиво. Сделай маме брошь или бусы.

Natali Shapar

Поищите в интернете квиллинг, очень красиво и просто, нужно только терпение.

Ир
Ирина

небольшой букет из конфет! посмотри как в интернете красиво оформить

Геннадий Полковников

Поищите на сайте Самоделкино