Ul
Ulya

сколько бы Вы дали вот за эту кравать???

ее продали! Люди которые ее взяли счастливы! ЛДСП имее сертификат соответствия для производства мебели для дет садов! Не все люди живут в 2-х 3-х итп комнатах! Эта кровать 4 в одном стол кровать шкаф полка для учебников! Покупать такую кровать необходимо детям старше 5 лет! Таких случаев с тяжкими исходами за мой опыт не было, так как друг делает с учетом всех пожеланий родителей, те расматривает все тонкости! лестница удобная !

Елена Васильева

3 года условно

Татьяна Телегина

дизайнеру - пожизненное руки повыдёргивать

Алексей Бухаркин

предыдущую уже продали???

Va
Vadim

Ну та же, что и в прошлом вопросе, только не в дурацких цветах.. .
Но всё равно, хрень на розжиг мангала...

Аkram Zaidov

вы кроватями что-ли торгуете??.. лестница тут неудобная.. . только встроенный горшок поможет))))))

Svetlana Sarycheva

в деньгах не скажу.. . я ваших цен не знаю.... а покритиковать могу.... перекладинки на леснице: кто до такого додумался, ребенок убьется, моло того что шпросен (лучшеб ступеньки были) да еще из нержавейки.. . и шкаф со столом и регалью местами поменять надо (сильно темно) , так хоть через лесницу дневной свет попадать будет... .
... внешне смотрится хорошо, но люди у которых есть дети заметят, что для детей она мало приспособлена....

Милашка Исаева

5000-6000 рублей, примерно так

Вя
Вячеслав

шифонер какой -то

Евгений

я ездила в больницу к дочери. она ногу сломала. Так вот там лежала девочка со сломанным позвоночником. Она упала ночью как раз с такой крОвати.

так что согласна с первым ответом - тюремный срок изобретателю.

At
Aton

б/у что ли? 2тыс. руб.

Анастасия Орлова

сегодня подобное в ашане видел, не приценивался. посмотрите там..

Алексей Клочков

Не знаю сколько она стоит, но такую даже по дешёвке не купила бы.