Оляля Bd.d/s

Частое мочеиспускание и розовое из попы 2 мм-помогите что это? суть проблемы внутри, котенок 3 месяца

Стал писать более 6 раз в день, отказывается от еды, которую постоянно ел, пьет и сушку немного жует. Играет. А после каждого писанья из попки мм 2 торчит что-то розоватое, но потом в течение минуты назад втягивается.
17 его глистогонили, глистов не было. В тот же день дала ему смесь фарш говяжий, куриная грудка и куриные шейки порезанные. До этого он ел это все, шеи были лишь новшеством, он немного погрыз и вот с тех пор отказывается от фарши и от грудок, как вместе так и по отдельности, даже мягкий, что раньше любил хилс не стал, пьет, грызет роял и бегает писать.
Котику 22 будет три месяца.
Второй чувствует себя норм, ел и глистогонили также.
температура в сонном состоянии 37,7
вдохов-выдохов в минуту 55
сердце стучит 208 в минуту
замеряла сама

записалась лишь на вторник

Ольга

К ветеринару надо с котенком. Вет. больницы и в выходные работают.

Ольга Журавлева

к ветеренару срочно

Костя Zzzzzzzz

А экстренно никакак к вету? Возможно подавился куриной шеей, возможно простыл и у него цистит. Вероятно, во вторник уже некого будет везти.

Юл
Юлия

А он, хоть, какает?

Софья Демишева

Из попы розовое - это кишка выходит. Вам к ветеринару и срочно, пока дело до операции не дошло.