Елена Гурченкова

Дачники, садоводы, цветоводы - а Вы уже ждёте весну 2013 года с нетерпением, чтобы поскорее начать работы в саду?

Владлен Ситников

Ну, это была бы слишком большая нагрузка на нервную систему, чего-то с нетерпением ждать )
Мы ждем, конечно, и НГ ждем, и марта, рассаду готовить, и апреля, первых работ в саду, но планово, и готовимся к этому. И сейчас, осенью, делаем предпосылки для весенних работ, готовим почву, так сказать ))))

Анна Хлебородова

я еще осенние делать буду)
на весну у меня бое припасы уже куплены) в виде семян

Евгения

Я ещё осенние не закончил. 🙂

Алексей

ещё с осенью не простилась, но весну жду!

Ирина Дроздова

Ждать пока не жду, но огород к весне подготавливаю, убираю ботву всё перекапываю, планирую куда что посадить и вношу удобрения. Надо ещё укрывать розы, виноград. А на Изобелле у меня ещё винограда пропасть висит, вино надо делать. Вот как всё переделаем, тогда за семена примемся и будем с нетерпением ждать прихода весны. А цветочки наши пока ещё во всю цветут, у нас морозов ещё не было.

Наталья Бутенко

Мне вообще как-то не хватило этого лета, все время кажется, что еще лето и надо на дачу бежать. Уже скучаю!

Виктор Витальевич

У меня рядом с домом супермаркет, а в нём магазин "Семена",он хитро расположился на пути моего следования и каждый раз, проходя мимо, я нет-нет да загляну и куплю что-нибудь. Где уж тут забудешь про весну и лето, конечно жду, планирую, мечтаю. :))

Виталий Галкин

В саду-огороде все переделано, сыро, идут дожди. Все-таки жаль, что кончилось лето.... И семена подготовлены, и посадки распланированы, вот только земля не заготовлена на весну. Не скажу, что буду ждать весну с нетерпением, просто буду мечтать о весне...

Алексей Смирнов

нет. хочется немного отдохнуть от дачи. вдохнуть морозного воздуха. поскрипеть снегом. отметить НГ. поменять в комнате линолеум. купить новый диван... хотя посадку цветов уже распланировала...

Виктория Иванова

Землянику посеяла. Наверно жду, теперь опунцию сеять нужно, контейнеры есть, летом на даче жить будут. Нужно еще сейчас смс подруге в Египт отправить, кой что еще хочу посеять. Питайя растет дома.

Алексей Скоробогатов

нет, я не жду, у меня еще дел в огороде невпроворот. этот сезон еще не закончен. Потом еще отдохнуть нужно и с новыми силами в новый сезон!

Алена Миронова

побойся Бога! дай отдохнуть хоть пару месяцев )))

Azamat Mamedov

После конца света 21.12.12. запланирую...

Вероника Клименкова

Жду. Уже начинаю планировать весенние посадки и работы)))))))))))) ) У нас еще листья с деревьев не опали)))))))

Андрей Горбачёв

Жду) уже начала покупать семена)

Руслан

Ещё не все дела сделаны на даче. А потом пару месяцев и отдохнуть не мешало бы. А там и до посева семян недалеко.

Спартак Ягудин

Мы еще осень 2012 в саду не закончили.

Алла Вермишян

Еще этот сезон не кончился! Вот в начале ноября укроем виноград, вот тогда уже всё--весну будем ждать.

Сергей Конев

а у нас еще теплынь. днем до +28. летники еще цветут все. помидоры цветут, перец.
Крым, однако...