Наталья Пескова

Есть ли в Москве бесплатные вет. лечебницы?

Котенку нашла на улице, не есть, тошнится, постоянно лежит, писается, да и ребрышки у нее подломаны, кажется.
денег на ветеринара нет совсем. может знаете как лечить? или кто может проконсультировать? студенты, может...

Спасибо всем за участие.
кошечка умерла.

Александр Живых

Могу проконсультировать, но лекарства тоже денег стоят, а тут лекарств надо тысячи на три.

Roma Mitrokhin

Спасайте, если можно спасти, я дам 500 руб. на лекарства, пишите в личку. Может, ещё кто из москвичей откликнется?:

Виктория Иванова

есть такая пословица бесплатно только сыр в мышеловки

Mingijan Tepkeev

Обратитесь в "Кот и пес" срочно - там недешево, но хорошие специалисты.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
h t t p : / / w w w . k o t i p e s . r u
Помогу Вам с удовольствием. Пишите сколько будет стоить, передам деньги в метро или как будет удобно.
Не теряйте время!

Юлия Богомолова

да специально вашего коте лечить

Дмитрий Сорокин

Заочно даже котёнка лечить невозможно. А все районные ветклиники бесплатные или по символической плате.

Modest Zvyagintsev

Есть. Ветакадемия имени Скрябина. Там как раз студенты.

Денис

Осмотр может вам и бесплатно сделают, но а кто за лекарства будет платить? Его вы бесплатно не достаните.

Михаил

http://www.veterinar.ru/organisations/vetstat/
В госклиниках плата символическая.

Анастасия

Бесплатных ветклиник нет. Есть Станции по борьбе с болезнями животных (СББЖ) в каждом районе. Это Госветслужба, но они тоже платные. Есть еще вариант: по будним дням в Зоовете первичных пациентов принимают бесплатно. Подробнее здесь: http://www.zoovet.ru/ . Деньги на лечение все равно понадобятся, но хотя бы узнаете как лечить. Удачи Вам!

Елена Мяушкина

нет. и не будет

Елена

Обращайтесь к волонтерам вашего города. Они помогут обследовать и помочь зверю в долг или за счет пожертвований (экстренно всегда в долг - договора с клиниками есть) Ищите их в интернете. Стденты угробят вашего найденыша.

Mustafa A

беслатно только--..кх кх сам знаешь--что