Ан
Анастасия

Удлинить язык самому. Это возможно, чтобы безопасно? Если нет, то во сколько подобная операция обойдется?

Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Я ведь для этого его задал.

Допустим, мне нужен длинный язык (ну до подбародка ток) что бы компенсировать чуствительность зубов (когда холодное что нибудь кусаю, а так языком хоп) Бред конечно...

അF
അ Fail അ

А зачем тебе длинный язык???

Егор Слукин

Лучше пожертвуйте деньги на приюты для детей\животных если у вас есть лишнее бабло, которое вам очевидно некуда тратить.. . И еще.. . Что естественно то не безобразно=)

Usmonhon Umarov

чтоб восне кричать )))

Ра
Рамиль

А зачем??

Takhir Vildanov

просто я не понимаю- зачем? Отвечаю честно, без шуток. Поймите, это мышечный орган, там сложное функционирование, при вмешательствах, есть риск нарушить.. нафиг это вам?