Ольга Маренкова

Какие самые не любимые ваши телепередачи?

Александр

1)Рекламма*надоела уже нет сил*
2)замучили сериалы, все на один мотив*
3)почти не включаю, так иногда

Плиев Плиев

Я не люблю передачи, ворованные с запада и переделанные на наш лад. Это выглядит смешно.. Такие как повар, по мтв всякий хлам )

Ванечка

Все, с Иваном Ургантом!

Радик Нагимов

С быдлопацриотами на первом канале и их дебилятами ханжами с рожами невинных. А пусть говорят лучше вообще не включать мне сразу придется пить мезим форте пол пачки. Новости все русские - это такой бред купленный, такой абсурд такое искажение маразматическое всех событий это пипец глаза телеведущих сразу выдают эту ложь для рабов. Я вообще удалил все эти каналы епанутые. Оставил только национал географик, дискавери, анимал планет, история, охоты и рыбалка, ворд спорт и еще пару каналов смотрибельных удобоваримых.

Rina Pet

почти все центральные каналы, особенно ТНТ и СТС...

Андрей Иванов

дом2,новости пропутина, сериалы следаков, суды и много много много подобной параши.

Елена Прорубникова

Где есть пошлые слова, шутки. Где показывают ментов в смехотворной форме, а потом удивляются почему полицию не уважают. В печь режисеров скорее..

Ульяна Ульяна

Я этот ящик выкинул!:) Но у меня ещё радиоприемник есть, слушаю маяк!:)

Сергей Глазков

Хочешь заглянуть в Преисподнюю, включи тель-авидение...

Галина Кишанина

Нет таких. То, что мне не нравится я просто не смотрю.

Игорь Арсенин

Терпеть не могу, звездную пургу. Прокремлевщину. Дом. Камеди. ТнТ, нтв. и. т. д.

Максим Моисеенко

Дурдомы, и прочие, прочие, прочие, Советские и старые российские передачи были намного лучше чем сейчас