Юлия Лысенко

Как весело и интересно жить/выживать!

Дано:
Зарплата = 14.000 рублей.
Найти:
Способ обуться, одеться, кушать, оплачивать квартиру + мелкие траты, если
Нормальная обувь стоит от 5.000 рублей,
Одежда: Нормальные джинсы - 2.000 рублей, футболка - 500 рублей, верхняя одежда 4.000 рублей.
+ техникум (картриджи для принтера - 1500 в за семестр, бумага для печати 300 рублей, ручки, линейки, карандаши, сумка, папки - 2.000 рублей за семестр)
Еда: 3.000 рублей в месяц.
Итого: 15.300 рублей.
Вывод: математика не совершенна!

Совсем забыл!
Квартплата: ~5.000 рублей/месяц.

Слава Вмф!!!

Каждый месяц покупаешь пару обуви? Картридж покупать не надо - за 400 рублей краска 400 мл на пол года легко. Фирменная зимняя куртка "Бен Шерман" стоит 2000 рубл.
И тд. Экономней надо жить, экономней.
Подработка на разгрузке вагонов и машин от 500 рублей за 4 часа.
Удачи.
Да, внизу ссылка на чем можно купить квартиру. ))))
И еще попробуй закупаться в "ebai"

Наська Ловчикова

500$ в чистом виде? Это на 80-100$ больше чем средняя зарплата по Украине и Беларуссии. И еще жалуешься - на кастер!
Средняя зарплата по России 800-850$ почему-то.. . За что им 800 платят? А я забыл. Газ, нефть + желание Путина удержатся у власти. а то скинули бы.

Мария Мартиросян

Как будто вы каждый месяц совершаете все эти траты. Идете на рынок и делите ваши цифры на 2, джинсы за 1500 будут служить вам года 3, 4 черные футболки за 250 рублей - столько же, кроссачи за 1.5к лично у меня жили 2 года, - даже не думал менять. пуховик 2.5 тысячи, джемпер 800 рублей.
Вывод: тут не математика не совершенна, а вы, получая 14 тыщ, жируете на все 25.