Мария Дзиндзюра

Представим ситуацию: 18-летний парень познакомился с девушкой-ровесницей, они друг другу понравились и стали

встречаться, при чем они оба неопытны в сексуальном плане.
И вот наступает момент: они знакомы друг с другом целый месяц, она в который раз приглашает его к себе в гости домой, при чем они только вдвоем, парня переполнила страсть и после поцелуя, своими действиями он ей дал понять что хочет секса, а она ему говорит: "Подожди, постой, не надо! ", "Понимаешь, я тебя очень люблю, ты отличный парень, но просто я сейчас не могу, я еще пока не готова. Давай немного подождем, я прошу тебя. Не сердись, пожалуйста".
Парень все это выслушал и через некоторое время ушел домой.
Потом она выяснила что парень бросил ее ради другой - молодой взрослой женщиной, которая старше его на 10 лет.
Как Вы считаете правильно ли поступил парень?

женщины***

Далер Меликов

Может, девушка чистая и искренне хотела проверить отношения, а ты ее бросил! Если бы через несколько месяцев ситуация повторилась бы, то ясно: она тебя динамит. А так ты сразу дал ей понять. что от нее тебе нужен лишь секс, не получил его от девушки - пошла на хуй, значит, да? Не уважаю таких парней.

Гостья Из Прошлого

неправильно уж лучшеб подождал

Юр
Юрий

Правильно . Надо опыта набираться . А ей тоже с парнем постарше общаться надо .

Cтуденты Оэф, Фф

Ты хочешь, чтобы мы тебе сказали - "правильно сделал, мужик!! " ?
Это его личное дело, ничего я не скажу и думать тут нечего, кроме того, что у каждого своя жизнь и каждый сам принимает в жизни решения.

Юлия Максимова

Надо было девушку не бросать, а параллельно ходить к взрослой женщине, пока девушка не согласится на секс.

Алина Утрисова

Извините, но у меня все хрустальные шары дома закончились, так что не могу сказать, как у этого парня сложится будущее в том или ином случае. А без этого на ваш вопрос не ответить.

Роман Павлов

какой нетерпеливый мальчик )

Ирина Семочкина

я думаю он поступил неправильно, можно было подождать, ведь не только ради секса встречаются .

Сергей Лобанов

ну так нечего ж было ломаться!

Айнагуль

А черт его знает. Сейчас такие грязные внутри людишки, что не поймешь - реально девушка невинная или просто хотела его подинамить. Но мог бы и подождать - авось причинное место не отвалилось бы.