Юлия Кадова

все знают, что у нас жуткая коррупция во власти и в её охранных структурах. И что это всех устраивает, или как!

Благодарю Всех ответивших на мой вопрос! Правда по существу ни кто ни чего не сказал.
Из этого можно сделать только один вывод, Всех это устраивает!

Виталий Петренко

Ни каких или как, всех все устраивает и ни как иначе

Юрий Барметов

боремся как можем...

Dasha Maslikova

это же прекрасно

Юлия Зверева

Никого это не устраивает. но никто не знает, что делать...

Алёна Григорьева

Вы можете что-то изменить? Нет! Вот и другие тоже.

Ольга Боева

Если всех взяточников уволить - страной управлять будет некому

Игорь Тарасов

Дядя, в твоем возрасте пора бы больше знать об этом мире. Коррупция существует во всем мире и наша только продолжение той западной коррупции. Не изведя ту, не уничтожишь эту. Выход один - железный занавес. Ты согласен?

Лянард Исламов

меня не устраивает!

Sveta Povolotskaja

у нас нет коррупции... у нас лучшее государство мира... вот так вот...

Наташа Чернова

Уважаемый Василий! ВЕРИМ и боремся, как можеи !!!

Владимир Вершинин

Капец, сделали бы статью за коррупцию, 15 лет, сразу и на работы, и гастарбайтеры не нужны, деньги в фонд государства, даю 100% через год проблемы не было бы !

Ир
Ирина

Кто у кормушки конечно.

Кодиршо Рахматшо

"Если вы думаете, что коррупция изьян денежной системы, то вы глубоко заблуждаетесь -- это фундамент денежной системы"

Виктория Войткив

Коррупцию президент не может победить, а что нам с вами рассуждать. Мы ничего не сделаем, она, как рак разъедает, её не предотвратить!

Ирина Панкова

Движение "За Государственность и Духовное возрождение России" всё уладит.