Иван Шеин

вы бросите курить если 150 р за пачку будет?

Лиана Чемовская

Конечно. Я и сейчас не курю

Юлия Соболева

Начну свой выращивать табак.

Елена Лобина

нет не брошу ни за что не брошу даже если будет по 500р за сигарету
это вообще нереально бросить. как это вообще возможно? я даже не представляю. ума не приложу как можно бросить курить, если я никогда не начинал курить 😄

Shanov_Alexey Шанов

нет для меня это как 5 копеек

Ирина Михальчук

Хорошие сигареты (а не то, что продают в ларьках) и так уже стоят 150-200 руб. за пачку.

Илья Зубов

если курит мужик ----одно ----поверьте многие друзья не хотят баб из---за того -0-что они сосут сигарету

Татьяна Родионова

Меня и по выпивке покуда не пресуют, но самогон делаю просто из любви к искусству.

Max Gusev

Уже бросил

Светлана Толкунова

Я не курю.
Но я против повышения цен.
Кто знает, может через пять-десять лет я тоже буду курить.
А платить 150 рублей за пачку сигарет, вместо например 30 или 50 рублей как-то не хочется.

Нигина Нозирова

Все равно курить не брошу, если будет и дороже.

Илья Рабенко

придётся взять отпуск на пару месяцев и заперется дома и попробовать не курить. Меня на сайте "так здорово жить" ничем не удивили. Кошмарные картинки меня не пугают, после визита к психологам- мне хочется броситься под поезд

Ника Шпак

во всяком случае-это послужит толчком, я бы и за 40 бросил, но не получается