Евгений Антонов

Как думаете Путин это второй Горбачев? (Только чуть хитрее согласно новой эпохе 21 век не странно )

Иван Мельников

Чуть хитрее, умнее и ему чуть-чуть больше насрать на народ 🙂.

Владимир

Каддафи.. да народ у нас глупый а не он умный

Борис Сорокин

Путин ученик Андропова, а Горбачев второй киндер сурприз)) ) первый точнее

Анатолий Степовой

Путин УМНЫЙ и решения принимает САМ, а Горбачев плел небылици с подачи Раисы Максимовны, которая заглядывала в рот америкосам . Путин восстанавливал разрушенное хозяйство страны, а Горбачев ВСЕ загробил.. . Так что не сравнивайте ОРЛА с курицей .