Ва
Василий

Подскажите пожалуйста видеокарту на компьютер, но не оч дорогую (в пределах 5000) и в то же время хорошую

Игорь Федосеев

В пределах 5000 Грн. или рублей?

Св
Светлана

Geforce GTX650Ti 1Гб

Алсу Исхакова

Обращаясь за помощью по такому вопросу вы получите неверный ответ. На вашем компе эти карты работать не будут. Они не для вашей материнской платы. Неизвестна ваша материнская плата и век выпуска.