Алексей Неживёнков

Почему так происходит? я хочу ответить на вопрос здесь а в некоторых вопросах просто нет кнопки ответить, как так?

ну про срок врядли
там вопрос задан минуту назад все отвечают а я не могу)

Ег
Егор

Значит вопрос задан в категории "Добро пожаловать", а на ее можно отвечать лишь три раза в сутки. (дебилизм полный)

Наташенька Симакова

значит истек срок с ответами. все просто

Ольга Мацукевич

Это риторические вопросы, Фантик. Не трать свое время на этих напыщенных идиотов ).

Лисёнок

Просто, для того, чтобы иметь право отвечать в категории "Добро пожаловать" надо достичь определенного рейтинга. У "учеников" такого права нет. Таковы правила этого проекта.