Александр Кузнецов

что делать? (((

У меня есть друг Гоша. Мне нравится его друг Андрей и Гоша об этом знает. Гоша мне говорил что я ему не нравлюсь как девушка и он мне тоже не нравится. У меня с Андреем всё было хорошо мы почти встречались. Но потом он резко перестал со мной общаться. Я спросила у Гоши в чем дело он сказал что ничего не знает, позже признался что говорил с Андреем и тот ему сказал что ему всё равно на меня и резко перевёл тему. Потом он сказал что я ему нравлюсь уже неделю, ровно столько же со мной не общается Андрей. Сегодня я решила проверить Гошу. Сказала ему что поговорила с Андреем и он мне сказал что это из за Гоши он со мной не общается. У Гоши сразу забегали глаза было видно как он врёт . Гоша сказал что говорил Андрею только то что я ему нравлюсь, Андрей сказал -ну тогда дерзай, а Гоша ему ответил что не будет потому я только его люблю (то есть Андрея) . Андрей ответил -ну тогда посмотрим. В чем дело Может ли в к этому быть причастен Гоша И что теперь делать?

Га
Галина

что за посреднические отношения?? ну и живите втроем в таком случае

Юлия

Не не... я в вашем любовном треугольнике учавствовать не буду.... вас и так там уже семеро)