Анастасия Шацких

гулял где то по клубам, приехал ко мне домой жутко пьяный и злой в 3 ночи, улегся, обнял и вырубился. Это как понимать?)

Тельман Azeri

это называется - встретила мазохистка своего садиста и страдает и не бросает его, вы таких любите кто вас топчет, и наоборот, кто вас носит на руках, того вы будете считать тряпкой и вытирать об его ноги... не удивился твоим случаем...

Анастасия Пивоварова

Бесплатная ночлежка )) ..

Андрей Ревин

Барин приехали... всем кланяться...

Лискачев Дмитрий

сделай так же))), ато сидишь дома и ждешь когда приедет и обнимет..

Дмитрий Федоров

Любовь.... Приехал же. )))

Максим

никто не дал, иди хоть ты ко мне, моя родная))

Ан
Анюта

как тебе позволяет любовь к себе

Елена Волошина

Все, силы закончились)))

Екатерина

Тяжелая это работа! " Анализировать" клубную жизнь!!!

Вячеслав Смагин

Злой потому что не дали, а вырубился, потому что жутко пьяный))))))))))))))))

Эдуард Хуснутдинов

как как... шел домой... проснулся в гостях... плевое дело)) ) бывает)))

Павел Титов

Да никак, всё ок!))

Серёга _____________

Не водись с ним!